Светлана
kozminykh
Светлана·Мама сына (3 года)

Девочки. Жуть как хочу печеночные котлеты. Может их можно поесть в какой нибудь столовой?

Если готовить дома Муж потом неделю ходит и гундит что чувствует этот "блевотный запах печенки".

Так вот, может кто видел где нибудь их в меню?)

Комментарии

delio_fox
Александра·Мама двоих (младенец)

Бывают в кафешке Подсолнухи

Нравится Ответить
lusya1985
Люся·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Ленте, гиганте

Нравится Ответить
victoria_i
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

В вилке-ложке бывали раньше

Нравится Ответить
blood_and_wine
Anyuta Panina ·Мама сына-младенца

В быстрономе иногда брала и в мегасе)

Нравится Ответить
natali7575577
natali·Мама дочки (2 года)

В бахетле очень вкусную делают

Нравится Ответить
alesya-lisa
Alesya ·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

В коляде закажите)

Нравится Ответить
lenagluschenko
Лена·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

А из куриной печени не пробовали делать? Она нежнее и не такая ароматная, как говяжья.

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В магазине калина - малина беру периодически

Нравится Ответить
nika-nsk
Вероника·В ожидании первенца

Ахаха как знакомо про мужа😂😂😂 мой так же, даже есть не пойдёт, если ему печенью пахнет с кухни)) я себе покупаю готовые в Ленте или в Березке, и грею пока его дома нет))

Нравится Ответить
kseniya.yakimenko
Ксения Якименко·Мама сына-младенца

Я в Добрянка брала , они там вроде с грибами внутри

Нравится Ответить
peneloppa4
Алёна ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я в беременность в Бахетле покупала печеночные котлеты

Нравится Ответить
kozminykh
Светлана·Мама сына (3 года)

Надо проверить. Может и сейсас будут!!

Нравится Ответить
mrs.korolenko
Елена·Мама сына-младенца

@kozminykh, да да! Плюсую за Бахетле! Вкусные! Берём там постоянно 😋

Нравится Ответить
annushka236
Анна·Мама троих детей

В ленте видела продают печеночный торт (вроде так называется).

Нравится Ответить
kozminykh
Светлана·Мама сына (3 года)

Хм. Не уверена то ли это чего хочу. Хочется просто классический вкус котлет. Но спасибо за наводку)

Нравится Ответить
marishik888
Марина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@kozminykh очень вкусный торт всегда его беру. Там слои печени майонеза и перец болгарский и укроп. По моему и котлеты есть

Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама дочки (3 года)

Интересно, если их приготовить и съесть, пока его нет дома, он сразу с порога учует преступление? 🤔

Нравится Ответить
kozminykh
Светлана·Мама сына (3 года)

Пробовала. Почуял! Причем спецом готовила утром чтоб к вечеру наверняка выветрилось.

Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама дочки (3 года)

@kozminykh, нифига 🤔

Нравится Ответить