Екатерина
katrina19900
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки,подскажите, пожалуйста, можно ли при постановки на учет по беременности выбрать самой доктора? Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего доктора в женской консультации ЦГБ🙏

Заранее благодарю!

1

Комментарии

ann_banan
Анна·В ожидании первенца

Я Трубачеву сама выбрала, мне ее другой врач посоветовал. Молодая, внимательная, везде направления даёт. Очень приятная, дала свой вацап для экстренных сообщений. Принимает и без записи, если нужно.

Нравится Ответить
lamypysik13
Наталья·В ожидании первенца

Конечно можно. Можно и у двоих наблюдаться

Нравится Ответить
homarina123
Rina·Мама дочки-младенца

Выбирать можно, но по заявлению у заведующей. Я была у Илюхиной всем довольна.

Нравится Ответить
anastasia_vl
Анастасия·В ожидании первенца

Наблюдаюсь у Сметанюк (может отзывов о ней немного будет, т.к. она сама недавно из декрета вышла, как поняла).

Мне очень нравится) Внимательная, все по делу. Дала даже личный номер, чтобы была возможность в какой либо ситуации прозвонить.

В общем, я довольна.

Нравится Ответить
liljuls
Юлия·Мама троих детей

Я тоже у нее наблюдалась, такое же мнение😊

Нравится Ответить
a-koles-a
Анна·В ожидании первенца

Наблюдаюсь у Лавренниковой, довольна как специалистом, но очереди не маленькие у неё, даже по записи

Нравится Ответить