Алина Коваленок
martinova_alina96
Алина Коваленок·Мама двоих (младенец)

Девочки может кто знает , в лошице есть бассейн ,что бы ребёнка поводить )

2

Комментарии

talaika
Талайко Мария·Мама дочки (2 года)

Мне нравится в поликлинике

Нравится Ответить
lentochka181115
Lena·Мама дочки (2 года)

Бэбисвим , тоже водила, пока отит не начался! Очень хорошие тренера

Нравится Ответить
martinova_alina96
Алина Коваленок·Мама двоих (младенец)

А что по цене

Нравится Ответить
anaesthesia.lvova
Анастасия Львова·Мама сына (1 год)

И unifit.by, но летом они не работают. Только с сентября

Нравится Ответить
anuta4992
Анна Черноокая·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

babyswim.by

Нравится Ответить
imassacra
Nastya Leskovskaya·Мама двоих (1 год, 2 года)

В поликлинике есть

Нравится Ответить