имя
mpvs
имя·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки, в стоматологии на Пушкина в кабинет неотложной помощи очередь также с ночи занимают, как раньше? Или поменялась сейчас ситуация?

Комментарии

aleksandraisofia
Александра·Мама двоих (1 год, 7 лет)

С ночи не занимают, но лучше приходить по раньше, народу там огогооо

Нравится Ответить