UmmMinaya💜
umm_minaya
UmmMinaya💜·Мама дочки-младенца

Девочки,срочно!Слизь с калом это нормально?😣

Комментарии

svetashch1
Sveta·Мама дочки-младенца

И у нас тоже самое 🤦‍♀️ . Ещё бывает с зеленоватыми прожилками, но не постоянно. Давала эспумизан, боботик.. Вчера с мед сестрой разговаривала, она сказала панику не стоит наводить. Так бывает у грудничков. Кишечник ещё не справляется. Все нормализуется... Но наблюдать.

Нравится Ответить
aishaaat27
Айша·Мама сына-младенца

У нас тоже так же, что может быть

Нравится Ответить
__fatimka__1990__
Фатима ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Дисбактериоз

Вот начала лечение тоже

Дней 2 как

Нравится Ответить
__fatimka__1990__
Фатима ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@kurb_, я даже не посмотрела сколько ее ребёнку 🙄

У меня у дочи

Нравится Ответить
aminka_adamovna
Аминка·Мама двоих (младенец)

Инфекция, педиатру скажите

Нравится Ответить
zarina_colorist_
Zarina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какая то инфекция или воспалительный процесс. И у нас так было

Нравится Ответить
umm_minaya
UmmMinaya💜·Мама дочки-младенца

@kurb_, не много было,такая прозрачная как вода.В том то и дело что педиатру сказали,она говорит у месячного ребёнка не должно быть.Я ей клизму сделала,так как запор был,и вот так стало.А врач говорит,она не может какать так как молока не хватает😣

Нравится Ответить
umm_minaya
UmmMinaya💜·Мама дочки-младенца

@kurb_, возможно от него.Я давала ей ,теперь исключу вообще,так как уже слышала что от него тоже запор бывает,и вообще толку от него мало(

Нравится Ответить
zarina_colorist_
Zarina·Мама двоих (1 год, 4 года)

@umm_minaya, первое время я даже значения не придала. А потом сказали грибок кандида в кишечнике и лечила у инфекциониста

Нравится Ответить