АсМ
mkas89
АсМ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Девочки кто знает,в 3 роддоме общий наркоз как делают? Имеется в виду после наркоза кашель была или нет. Поделитесь опытами пожалуйста у кого недавно была кс в 3 роддоме с общим наркозом?

Комментарии

pchelka.a
Айпоша·Мама двоих (младенец)

Обычно девушки начинают мотать головой оказывается, ну мол трубка мешает дышать и задевает гортань, ну по крайней мере он мне так объяснил🤗. Кстати, отошла от наркоза очень легко. Легких вам родов🙏

Нравится Ответить
pchelka.a
Айпоша·Мама двоих (младенец)

Вы главное слушайтесь анестезиолога ☝️. Как только проснётесь не шевелите головой и не двигайтесь, он вам аккуратно уберет трубку и все.

Нравится Ответить
jonbonjovi

У меня был кашель после трубки, трахисан рассасывала

Нравится Ответить
arene
Арина·Мама двоих (младенец)

Кашля быть не должно!!!

Нравится Ответить
azabihar
О_о·Мама дочки (11 лет)

Кашель? Только если трубкой горло поцарапают,а так не должно быть

Нравится Ответить