Карелина Алена
sanctasanctorum
Карелина Алена·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого были швы на половых губах, сколько вы восстанавливались? Так хочу гулять с коляской😭а больше 15 минут не выдерживаю. И швы получается просто отпадут и все?

Комментарии

_mama_poli
Мария ·Мама дочки-младенца

Недели 2 болело

Нравится Ответить
dashapet
dashapet·Мама дочки (3 года)

недели две

Нравится Ответить
katya_mamaartema
Екатерина·Мама сына (1 год)

Три недели ровно. Но это до полного комфорта. Гулять смогла через 1.5 недели. Сидеть нормально только через 3

Нравится Ответить
oksana_az
Oksi·Мама сына-младенца

Недели 3 швы проходили, болело все до 1.5 мес🤦🏻‍♀️ как вспомню этот ад..

Нравится Ответить
polimoli90
Gala·Мама дочки-младенца

Месяц болело, но ходила все равно. Сначала 15 минут, потом все больше. Это и для матки полезно, быстрее все выйдет.

Нравится Ответить
ya.r.
Yana·Мама дочки-младенца

Неделя-полторы..главное гигиена и больше воздушных ванн!

Нравится Ответить
40muh
Светлана ·Мама дочки (1 год)

Месяц восстанавливалась

Нравится Ответить
liza.sadchikova.1991
Елизавета·Мама дочки-младенца

Мне швы тянуло неделю, потом легче стало

Нравится Ответить
sanctasanctorum
Карелина Алена·Мама дочки-младенца

А вы эту неделю активно ходили или больше лежали?

Нравится Ответить
liza.sadchikova.1991
Елизавета·Мама дочки-младенца

@sanctasanctorum лежать мне некогда было...

Нравится Ответить
promokodbesplatno

Неделя примерно

Нравится Ответить
irinacher30
Ирина·Мама троих детей

Швы отпали через неделю, а восстановилась через месяц.

Нравится Ответить
sanctasanctorum
Карелина Алена·Мама дочки-младенца

Т.е. окончательно перестало там все болеть ток через месяц? Я думала боль из-за того что швы натирают и будет норм когда отпадут.

Нравится Ответить
irinacher30
Ирина·Мама троих детей

@sanctasanctorum да все не приятные ощущения и эта бесячая пульсация на месте шва.

Нравится Ответить