Кэти
tskatya
Кэти·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, привет! Может кто-то пользовался каркасным уличным батутом из Ленты? На сколько они прочные и долговечные? Может посоветуете какую-то определенную фирму или магазин, где прочные батуты?

3

Комментарии

mila_dream
Мила·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

У подруги такой, довольны

Нравится Ответить
sanu1990
Александра·Мама сына (2 года)

У нас самый большой,пользуемся 3 год, достаточно прочный.пока не подводил 🙌

Нравится Ответить