Аяна
ayana96
Аяна·Мама двоих (младенец)

Девочки, через сколько дней вы начали своих малышей выводить на улицу после рождения?

2

Комментарии

katenkakatusha
Катенька😊·Мама сына-младенца

Дня через три после выписки

Нравится Ответить
mamatop
Mamatop·Мама дочки-младенца

Смотря какая погода , но когда прям в первый раз мы засекли время на 20 мин 😊

Нравится Ответить
ayana96
Аяна·Мама двоих (младенец)

@mapuiiia, @guzya.1993, @mikotiko86, @dikrg, а на сколько по времени?

Нравится Ответить
mapuiiia
Marina·Мама сына (1 год)

Минут 15 первый день. Второй день 25. Третий 45. Через неделю 2 часа.

Нравится Ответить
mikotiko86
мерей·Мама дочки (2 года)

мы лично больше часа не гуляли, бывало и больше если где-то в очереди стоишь 😊

Нравится Ответить
mapuiiia
Marina·Мама сына (1 год)

На следующий день после выписки

Нравится Ответить
mamatop
Mamatop·Мама дочки-младенца

После выписки через 3-4 дня уже выходили 😊

Нравится Ответить
mikotiko86
мерей·Мама дочки (2 года)

привет. так как было кесарево, я с дочкой ходила в роддом на перевязки, дней 10. и после каждый день выходили на улицу. просто не с кем было оставлять её😊

Нравится Ответить
korolek1
Korolek·Мама двоих (младенец)

Как потеплеет думаю уже выходить

Нравится Ответить