💞💞💞
zagragadjieva05
💞💞💞·Мама двоих (младенец)
post image

Девчки, пришли ответы и тут вот лимфоциты повышенны😐Что это может быть?успокойте, ато накручиваю себя😁 с ответами естественно и к врачу пойдем🙏

2

Комментарии

zxcvbnmygv
Bella·В ожидании первенца

Выше верхней границы на 0.6 . Переживать думаю не за что

Нравится Ответить
mom_of_twixics
🖤Лейла·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Лимфоциты не так сильно повышены

Нравится Ответить
mom_of_twixics
🖤Лейла·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Болели ? Нурофен принимали ?

Нравится Ответить
zagragadjieva05
💞💞💞·Мама двоих (младенец)

Сопельки есть немного, а лекарств не принимали

Нравится Ответить