Екатерина
ekaterina0036
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Девочки, кто отдыхал в Анапе или собирается. Поделитесь контактами жилья🌸 недалёко от моря

2

Комментарии

mariyanamore
Мария·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Ссылка на мои апартаменты, которые сдаю (3 варианта в одном доме) оооочень близко к морю.)) ссылка

Нравится Ответить
madre_feliz1
Настя ·Мама сына (1 год)

Мы едем в 17 июня. Парк отель лазурный берег

Нравится Ответить
d_svetik
Светлана·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Фея 2 отель.

Нравится Ответить
mrs.krivopalova
Maria·Мама сына (2 года)

Отдыхали в Бетон, кажется так называется отель. Вот его не посоветую вообще

Нравится Ответить
musya3003
Мария·Мама сына-младенца

Отдыхали не в самой Анапе, а в посёлке Джемете в гостевом доме "Диво". Вот ссылка вк: ссылка

Нравится Ответить
teppbka
Ольга·Мама сына (3 года)

Я на букинг ком нашла)

Нравится Ответить