Татьяна
tatyanakuz93
Татьяна·Мама сына (2 года)

Девочки, может кто-то продаёт или шьёт, может знаете где купить/заказать недорого?😊

Нужен Органайзер на шкафчик в дет.сад для мальчика или унисекс! Новый город. Стандартный размер, 3-4 кармана.

Комментарии

id1437191
!!!·Мама двоих (3 года, 4 года)

Willdbrees

Нравится Ответить
katerina1992
Екатерина·Мама дочки (3 года)

ссылка не знаю сейчас цены, в прошлом году брала за 650. Можете ещё на вайлдберизе посмотреть там недорогие были

Нравится Ответить