Ирина
chuvanovairina
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Девочки, подскажите, пожалуйста, мазь какую нибудь от синяков, чтоб быстро прошёл, дочки упала и фингал под глазом (((

Комментарии

l.shuplyakova
Лина·Мама дочки (1 год)

Гель димексид супер рассасывает синяки.

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама сына (3 года)

Ни чем не мажу, само пройдет

Нравится Ответить
chuvanovairina
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Да тоже ничем не мазала никогда, а охота, чтоб быстрее прошло 😀

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама троих детей

Троксевазином всегда мажу но надо успеть сразу

Нравится Ответить
evelinka5
Эвелина ·Мама двоих (младенец)

Лиатон, тромблесс, Гепариновая мазь, гепарин акригель

Нравится Ответить
mariyasalamahina
Мария·Мама двоих (младенец)

Гепариновая вроде.

Нравится Ответить