👶🏼
zavetnoe4udo
👶🏼·В ожидании первенца

🆘🆘🆘

Девочки, помогите советом! Я сейчас нахожусь за границей первый день. У меня поднялась температура 37 (возможно перегрелась или акклиматизация, вообще на солнце не долго была).

Вызвала скорую по страховой, должны приехать.

Подскажите, вообще такая температура опасна для малыша? Ничего вроде не болит, но я боюсь и мне очень страшно 😭

Было ли с вами такое (температура) и что вы предпринимали?

Комментарии

himoza22
светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Если ничего не болит зачем вы температуру мерили?

Нравится Ответить
zavetnoe4udo
👶🏼·В ожидании первенца

Писала выше, ломает и чувствую жар

Нравится Ответить
zavetnoe4udo
👶🏼·В ожидании первенца

@anastasiya.alex, @elena_saz, девочки, просто чувствую, что меня колбасит (жар и ломота), поэтому очень переживаю

Нравится Ответить
tanyamih

Если ломит то да, возможно, болезнь.

Нравится Ответить
elena_saz
Елена·Мама дочки (2 года)

Это нормальная темп при беременности

Нравится Ответить
anastasiya.alex
Анастасия·В ожидании первенца

37-37,2 нормальная температура при беременности . У меня весь первый триместр держалась 37

Нравится Ответить
anastasiya.alex
Анастасия·В ожидании первенца

@zavetnoe4udo, не знаю даже что посоветовать . У меня вообще в 12 недели начался токсикоз на 4 неделе , я лежала овощем . И хорошо что лежала , потому что потом разглядели краевое предлежание плаценты , а с ним вообще нельзя даже ходить дольше 40 минут . Прислушивайтесь к своему состоянию

Нравится Ответить
anastasiya.alex
Анастасия·В ожидании первенца

@zavetnoe4udo, не дописала , а то с этим краевым оказываетсч просто внезапно открывается кровотечение . Я вас не пугаю , вам лучше знать как у вас протекает беременность. Но будьте аккуратней

Нравится Ответить
zavetnoe4udo
👶🏼·В ожидании первенца

@anastasiya.alex, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить