Юлия
mrs___julianna
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки, чем и как кормите своих нехочух? Я уже с ума схожу. Дочка прекрасно ела примерно до 1,2 года. А потом все, еле как. Я уже что только не готовила. Она парк ложек съест и все. Спасает только гв. Его прекращать не планирую. У подруги дочка до сих пор толком не ест, хотя уже давно не на гв.

Комментарии

ms.milka
Людмила Всея Руси·Мама сына-младенца

Думаю с голоду точно не умрёт 🤷‍♀️

Не хочешь есть и не надо

Захочешь придёшь и поешь

И все довольны

Нравится Ответить
guzel_khametova
Гузель Хаметова·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить