Мария Лабинцева
mariy63m
Мария Лабинцева·Мама дочки (2 года)

Девчонки сходили мы в поликлинику ну и короче в регистратуре меня спросили кого мы года говорю 2017 ,она мне и говорит вам нужно будет пройти стоматолога и психиатра ну и перед садом все анализы )

Я нифига не поняла почему так ,почему не нужно кучу врачей проходить ?

И я купила мед книжку для сада ,я ее подписать и заполнить должна сама?

#медкомиссиявсад

2

Комментарии

esanina
elenas·Мама дочки (3 года)

Нам тоже только стоматолога и анализы.

Нравится Ответить
leramaia0905
Лера Михайлова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сын 17 года, нам только стоматолога и анализы. Больше никого не надо сказали

Нравится Ответить
lisenka30
Александра·Мама двоих (младенец)

Мы 2016 года,проходили всех врачей)она говорит вот было бы вам 3 года там только стоматолог и психиатр)книжку нам заполняла медсестра)

Нравится Ответить
kirdyanova25
Ирина Кирдянова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы тоже 17.года. Тоже сказали проходить только этих врачей.

Карту мед. сестра сама заполнит.

Нравится Ответить
cristina_mom
Кристина·Мама дочки (1 год)

У нас даже года не прошло, но мы тоже перед садом сейчас проходим всех врачей 🤦🏼‍♀️ проходили в год (это был сентябрь- октябрь)

Получается когда в сад пойдём - как раз будет год, но почему-то не актуально

Нравится Ответить
svoboda30
Алина·Мама дочки (2 года)

Оч странно. Мы тоже всех проходили. И в год всех.

Нравится Ответить
tanya_mama_kirilla
Tanya_mama_KirillaPolina·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

А мы всех врачей проходили

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама двоих (младенец)

Всех остальных перепишут с комиссии в год которая

Нравится Ответить
4moms.tlt
Наталья·Мама четверых детей

Нам тоже только этих врачей сказали

Мед книжку только принести, мед сестра заполнит

Нравится Ответить
mariy63m
Мария Лабинцева·Мама дочки (2 года)

Вы тоже последний раз в год врачей проходили ?

Нравится Ответить
4moms.tlt
Наталья·Мама четверых детей

@mariy63m да

Нравится Ответить