Ольга
serdjuk1995
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста. Заболела, с носа бежит, температура 37. Как эффективно лечиться? На гв, ребёнку 9 месяцев.

Комментарии

kitiket
Екатерина·Мама сына (2 года)

Пейте бактерии типо бифидумбактерин

Нравится Ответить
angiii128
·Мама сына (2 года)

зачем?

Нравится Ответить
kitiket
Екатерина·Мама сына (2 года)

@angiii128, потому как иммунитет это состояние флоры в толстом и тонком кишечнике! Изучайте!)

Нравится Ответить
angiii128
·Мама сына (2 года)

@kitiket даже спорить не буду.

Нравится Ответить
delio_fox
Александра·Мама двоих (младенец)

Промывать нос, пить тёплое, проветривать, увлажнять комнату и гулять

Нравится Ответить
serdjuk1995
Ольга·Мама сына-младенца

Чем промывали нос?)

Нравится Ответить
delio_fox
Александра·Мама двоих (младенец)

@serdjuk1995, физраствор или аквалор

Нравится Ответить
zombiksyu
Ксения ·Мама сына-младенца

Я так лечилась последний раз, Ксилен или климелин в нос, обильное теплое питье, витамин С, от кашля мукалтин, для горла тантум верде и полоскание с солью или фурацилином каждые 2 часа, побольше отдыхать 👍

Нравится Ответить
serdjuk1995
Ольга·Мама сына-младенца

@zombiksyu, муж на работе) ребёнок на мне))) а он несётся куда глаза глядят))) а бабушки далекооо)

Нравится Ответить
zombiksyu
Ксения ·Мама сына-младенца

@serdjuk1995 эх терпения вам ❤️

Нравится Ответить
serdjuk1995
Ольга·Мама сына-младенца

@zombiksyu, спасибо☺️☺️

Нравится Ответить