Диляра
ismochka
Диляра·Мама сына (1 год)

Всем привет! Девочки, завершаю Гв. Видимо образовался застой, грудь очень болит, красная, температура. Посоветовали разбить шишки ультразвуком. Есть такие кто обращался за такой услугой город Казань ? Подскажите куда пожалуйста

Спасибо

Комментарии

svetlana_smirnova_f
Светлана·Мама сына-младенца

Мне помог только Демьянов С.Л смог помочь, в клинике Ава Казань. В весне не помогли

Нравится Ответить
julya17.11.18
Юлия ·Мама сына-младенца

В центре весна разбивают, не дорого, но предварительно на приём к их маммологу нужно сходить

Нравится Ответить