Рина
rina0707
Рина·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Девочки, объясните, что на валдберис происходит ?

Всегда оплачивала при получении, а тут вылетает оплата картой.

И если не оплатишь не оформляется дальше

1

Комментарии

rodite_li
Нана·Мама сына (1 год)

Количество товаров, поставляемых без ппредоплаты зависит от вашего процента выкупа.

Зайдите в раздел моя скидка, там будет указано.

Да и платная доставка у вас потому, что процент выкупа слишком мал.

Они ужесточили условия сейчас.

Но ни разу за доставку не платила и не собираюсь.

Нравится Ответить
rina0707
Рина·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

А как сделали, чтобы не платить? Да, я убрала товара на 2тысячи примерно и получилось заказать, но все равно с оплатой доставки

Нравится Ответить
rodite_li
Нана·Мама сына (1 год)

@rina0707 один раз новый акк создала.

Один раз просто отказалась, потому что товар маломерил.

А так просто процент выкупа держу выше 60

Нравится Ответить
rina0707
Рина·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@rodite_li, аа, поняла) спасибо )

Нравится Ответить
oc
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

На какую сумму пытаетесь оформить? Там если очень много может стоять ограничение , посмотрите в личном кабинете до какой суммы у вас бесплатная доставка

Нравится Ответить
rina0707
Рина·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

12 с чем то, но у меня доставка 200 руб думала можно заказывать спокойно. А теперь не знаю как убрать несколько товаров потому что он мне показывает пустую корзину

Нравится Ответить
yanaalex
Яна Александрова·Мама дочки (1 год)

Также если у вас маленький процент выкупа, то вроде тоже картой предлогает только

Нравится Ответить
rina0707
Рина·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

А если получится удалить, то можно будет при получении и доставку и товар оплатить ?

Нравится Ответить
ulo
Юля·Мама сына (2 года)

Количество не превышали или лимит суммы? Если не забирали много, то просто доставка 200р станет.

Нравится Ответить
rina0707
Рина·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

12 с чем то, но у меня доставка 200 руб думала можно заказывать спокойно. А теперь не знаю как убрать несколько товаров потому что он мне показывает пустую корзину

Нравится Ответить
ulo
Юля·Мама сына (2 года)

@rina0707 странно,позвоните в поддержку) я иногда выношу им мозг)

Нравится Ответить
mashastom
Marу_mary·Мама сына-младенца

У меня так было,когда сумма заказа была большая

Убрала пару вещей и все нормально стало

Нравится Ответить
rina0707
Рина·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

А как убрали, если корзину показывает пустой?

Нравится Ответить
nastenakrasa
Настена·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Позавчера делала заказ с оплатой при получении. Вчера пришла получила и оплатила там же

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Там надо ткнуть получить чек по почте что ли, попробуйте вернуться обратно в оформление. И тогда даст оплатить при получении

Нравится Ответить
rina0707
Рина·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Вот на почте пытаюсь ткнуть, потом удалить, но ничего не получается

Нравится Ответить
ehid_na
Наташа·Мама двоих (младенец)

Низкий процент выкупа или слишком много заказали

Нравится Ответить
rina0707
Рина·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Товара на 12 с чем то и доставка 200р

Нравится Ответить
ehid_na
Наташа·Мама двоих (младенец)

@rina0707, а процент выкупа? Или вы первый раз?

Нравится Ответить
12579

Значит не забирали заказ какой то

Нравится Ответить
rina0707
Рина·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Там точно было написано оплата при получении. У меня доставка 200 руб стоит думала только это снимут, а показывают всю сумму

Нравится Ответить
rina0707
Рина·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Да, нам только в последний раз ничего не подошло, поэтому не забрали

Нравится Ответить