Анастасия
nastoy2000
Анастасия·Мама сына-младенца

Подскажите пожалуйста кисель до года можно малышам?👼? Наша педиатр сказала что выворот кишок будет😔 .. а мы давали😱😱😱

1

Комментарии

antipovat
Татьяна Бихерт ·Мама сына-младенца

Педиатр 🤦🏼‍♀️

Сами варите только, не магазинный

Нравится Ответить
nastoy2000
Анастасия·Мама сына-младенца

Спасибо большое.... Наверное буду давать он любит🤗 а мясо говядину как она сказала его желудочек вообще не воспринимает у него потом изжога и рвота фантаном..

Нравится Ответить
tsvetik314
Анастасия·Мама сына (2 года)

Ну не было же выворота кишек. Так что успокойтесь.

Нравится Ответить
sol_goi
Мама😍·Мама двоих (младенец)

давать кисель нельзя,ну раз дали нечего страшного 😉

Нравится Ответить
galina8109
Галина·Мама дочки (1 год)

Мы довали и не редко, и все было нормально, я не сильно густой просто делала.

Нравится Ответить
postman125
Angel&Demon·Мама дочки-младенца

Ппц🤦‍♀️как к таким врачам ходить

Нравится Ответить
safaretsku
Софья ♒·Мама сына (1 год)

У вашего педиатра видимо выворот мозга

В меру всё можно.

Нравится Ответить
zzhuldizay
Жулдызай 😍·Мама двоих (младенец)

Ниче не будет🤔 просто много нельзя

Нравится Ответить