Виктория
viktoria_bogdan
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Привет ! Девочки , посоветуйте хорошие витамины для беременных. Кто что пьёт ))))

Комментарии

calinko.alena2015
Елена·В ожидании первенца

А где вы на учете стоите ?

Нравится Ответить
viktoria_bogdan
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Каменоломни

Нравится Ответить
calinko.alena2015
Елена·В ожидании первенца

В смысле посоветуйте , а жк не выписывают ! ? Фемибион 2 после 12 недель

Нравится Ответить
viktoria_bogdan
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

В прямом смысле . Жк сказали можете попить компливит мама.

Нравится Ответить
lenochka_kyka
Elenochka·Мама двоих (младенец)

Фемибион

Нравится Ответить
evgesha82
евгения ·Мама четверых детей

Фемибион👍👍👍

Нравится Ответить
elvirka_2310
Эльвира·Мама дочки-младенца

Фемибион 👍👍👍

Нравится Ответить
onasvoya

Фемибион по триместрам пью.

Нравится Ответить
anastasiya9326
Анастасия ·В ожидании первенца

Пила Элевит сначала, потом перешла на прегнотон мама.

Нравится Ответить
viktoria_bogdan
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

А почему перешли ?

Нравится Ответить
anastasiya9326
Анастасия ·В ожидании первенца

@viktoria_bogdan решила другие попробовать

Нравится Ответить