Марина
msgordeeva1
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки, вы все знаете!

Подскажите толкового НЕВРОЛОГА для взрослого!

Новосибирск. 🙏

2

Комментарии

evgenya
Евгения·Мама двоих (3 года, 4 года)

Тк прием недешевый, идти лучше с готовыми обследованиями ,если знаете что нужно вам

Нравится Ответить
evgenya
Евгения·Мама двоих (3 года, 4 года)

Доронина Ольга Борисовна, Сибнейромед именно она, а не ее отец или брат или дочь (они все работают в этой клинике )

Нравится Ответить
nat205
Наталья·Мама дочки-младенца

#невролог_нск

Нравится Ответить
aywena
Ирина·Мама двоих (младенец)

Сибнейромед - Доронин. Либо их глав врач. Но у нее цена за первичный прием 4500

Нравится Ответить
nadiasweetma
Надежда·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Я к Суровой ходила в дорожку, но она уволилась и теперь не знаю где она, мне помогла

Нравится Ответить