Ddddd
ada_shelby
Ddddd·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2
post image 3

Это все краской красят?не эмульсией?Если да,то какую краску мне надо купить?#цхьажимдикзудхилисоъ

2

Комментарии

mmm.25
مارس·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Есть краска вроде как эмульсия , но краска ))по карнизу и вот по этим гипсовым изделиям, ;она более плотная , чем эмульсия

Нравится Ответить
udalillasudalilas

мы краской красим

Нравится Ответить
mika_19

Эмульсией

Нравится Ответить
lilya220
Лиля·Мама сына (3 года)

Но рамки кадется у вас покрашены эмульсионной краской

Нравится Ответить
lilya220
Лиля·Мама сына (3 года)

Эмульсией красят.

Нравится Ответить
lina_iuss
Лиана·Мама сына-младенца

Я эмульсией крашу

Нравится Ответить
eliza95.e9
Повар Элиза·Мама четверых детей

Просто эмульсией можно и бывает еще краска эмульсия

Нравится Ответить
eliza95.e9
Повар Элиза·Мама четверых детей

Эмульсией

Нравится Ответить
sfatimka
Fatosh🤍·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я не знаю

Нравится Ответить