Екатерина
katrinka852016
Екатерина·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, привет!

Кто-нибудь обращался к этому врачу ?

Отзывы в интернете очень не однозначные....

Комментарии

oly7
Hello@@·Мама сына (3 года)

К нам по вызову из поликлиники пришла один раз, все сидела бухтела мол че вы вызываете врача со своей 37,5.. Назначения никакие( Не советую

Нравится Ответить
manunyakisa
Мария1984·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Это к нашему дому по участку?

Нравится Ответить
yad_anna
Анна·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Ни за что бы к ней платно не пошла 😵 не дай бог бесплатно попасть.... В каждом ребенке чуть ли не смертельный вирус видит 🤦‍♀️

Нравится Ответить
nadezdagalkina88
Надежда·Мама троих детей

Она еще и платно принимает😳

Это одно название врач.

Вообще никакая.

И отношение тоже

Нравится Ответить
ingacat0291
Инга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Врач нашего участка. Не советую

Нравится Ответить