Say
danger.barec94
Say·Мама двоих (младенец)

Девченки куда обращятся за Путинскими выплатами и за рождения??!!

Комментарии

andreenkoekaterina
Катя·Мама дочки-младенца

в Балашихе напрямую в соц.защиту

по крайне мере летом было так.

Нравится Ответить
oc
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

А путинские за второго тоже дают ?

Нравится Ответить
dianaps
Диана Тумарева·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

В МФЦ подаёте документы и вам сразу всё там объяснят

Нравится Ответить
danger.barec94
Say·Мама двоих (младенец)

Можете ссылку кинуть

Нравится Ответить
d1_st
Di·Мама дочки (1 год)

Мос.ру

Нравится Ответить
danger.barec94
Say·Мама двоих (младенец)

А где это

Нравится Ответить
d1_st
Di·Мама дочки (1 год)

@danger.barec94 в интернете)

Нравится Ответить