Алёна👑
alenka_v
Алёна👑·Мама сына (2 года)

Девочки, что по микроблейдингу? 😂😂😂

Сдайте классного мастера с хорошей ценой 🙏

4

Лучший комментарий

masyanya2802
Катя·Мама двоих (младенец)

ссылка делает недорого и очень классно. Моя мама сделала у неё и довольная как слон

Нравится Ответить

Комментарии

o.mashke
стикер
Нравится Ответить
masyanya2802
Катя·Мама двоих (младенец)

ссылка делает недорого и очень классно. Моя мама сделала у неё и довольная как слон

Нравится Ответить
jillw
jillion·Мама дочки (2 года)

Студия Grande coopa мастер Ирина

Нравится Ответить
ekhlakova784
Татьяна Ясентюк·Мама сына (1 год)

@kramar @kelenbet91 @alla.83 вопрос а с месячными можно делать а то я записана сегодня на микроблейдинг а у меня месячные начались.

Нравится Ответить
alla.83
Allalala·В ожидании первенца

Не знаю),говорят же,что когда месячные красить волосы нельзя(краска может не взяться),может тоже самое и с микроблейдингом!Почитайте в инете😉

Нравится Ответить
ekhlakova784
Татьяна Ясентюк·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ekhlakova784
Татьяна Ясентюк·Мама сына (1 год)

@kramar спасибо))

Нравится Ответить
kelenbet91
Яна·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
ivono4ka

Сейчас уже ничего с бровями не делают. Прошло. Удаляют уже все микроблейдинги

Нравится Ответить
jullia_s
Юля·Мама сына-младенца

@ivono4ka, просто может технику такую сделать чтоб нежно было а не монобровь 😁....

Нравится Ответить
jullia_s
Юля·Мама сына-младенца

@ivono4ka, у звёзд непонятно откуда брови... може им рисуют визажисты а я неумею сама на хну себе нарисовать сама я не вижу формы своей((( карандаш могу по свежей форме а через месяц уже криво выходит (((

Нравится Ответить
ivono4ka

@jullia_s, вам виднее. Каждый выбирает своё. Делает так, как ему удобно. Я просто своё мнение написала, оно имеет право быть, так , для информации .

Нравится Ответить
jullia_s
Юля·Мама сына-младенца

Послушаю

Нравится Ответить
alla.83
Allalala·В ожидании первенца

Есть на Оболони девочка,хорошо делает!

Нравится Ответить
alenka_v
Алёна👑·Мама сына (2 года)

А что по цене?) и есть ли страничка с фотками работ ?)

Нравится Ответить
alla.83
Allalala·В ожидании первенца

@alenka_v, ссылка

Нравится Ответить
alla.83
Allalala·В ожидании первенца

@alenka_v,я давно за ней наблюдаю),хорошо делает,свекровь отправляла к ней👍,цену не знаю,но вроде,приемлемая цена!Спишитесь с ней

Нравится Ответить
alinakalytka
Алина·Мама дочки (2 года)

Я делала 17числа,мне нравится

Нравится Ответить
alinakalytka
Алина·Мама дочки (2 года)

@oksanamiller, есть и подороже мастера

Нравится Ответить
alinakalytka
Алина·Мама дочки (2 года)

@oksanamiller, в этой же студии

Нравится Ответить
oksanamiller
Оксана·Мама сына (2 года)

@alinakalytka спасибо)

Нравится Ответить
alinakalytka
Алина·Мама дочки (2 года)

Сейчас уже всё переходят на пудровые брови

Нравится Ответить
alenka_v
Алёна👑·Мама сына (2 года)

Посоветуйте мастера пожалуйста?)

Нравится Ответить
alinakalytka
Алина·Мама дочки (2 года)

@alenka_v, делала в студии Дарьи Ореханой(в мега сити находится)

У мастера Юлии

Нравится Ответить
o.mashke
стикер
Нравится Ответить