Даша
daria.vv
Даша·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

До какой недели беременности, по Вашему мнению, адекватно поехать на своей машине одной с ребёнком в другой город на расстоянии примерно 200 км? При условии нормального течения беременности.

Хочу навестить подругу, плюс погулять по новому для меня городу. Ночевать планирую в съемной квартире или гостинице.

Лучший комментарий

svetlana_sollogub
Светлана·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

При условии нормального течения беременности , недель до 37-38 200 км поехала бы .., просто позже возможно побоялась , чтобы в роды в чужом городе не вступить... а так все беременности я до последнего дня езжу за рулем .. на дачу ездила до 39 недели (в 40 уже не поехала, т к схватки потихоньку начинались , осталась в квартире , а мужа с ребенком отправила ..чтоб не мешали мне родов ждать)))) так что , если Вы себя хорошо чувствуете, есть желание к друзьям смотаться , езжайте)! 200 км не так уж и далеко )

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (1 год)

До 36 недель мотались далеко. Потом не дальше 100 км от города до самих родов

Нравится Ответить

Комментарии

chaika-usova
Алена·Мама дочки-младенца

Я в роддом сама ехала :D смотрите по своему самочувствию. Если сможете, если что, развернуться и поехать в больницу, то смело садитесь за руль

Нравится Ответить
daria.vv
Даша·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Со схватками ехали? 🙈

Нравится Ответить
chaika-usova
Алена·Мама дочки-младенца

@daria.vv я их не чувствовала толком до 10см, так что да)

Нравится Ответить
chaika-usova
Алена·Мама дочки-младенца

@daria.vv а на 28 неделе летала в Прагу на неделю. Так что я была достаточно отчаяная))

Нравится Ответить
mashaore
Маша·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Я надеюсь с 36 по 38 неделю на дачу уехать, это 300 км, я за рулем. Мы, правда, с бабушкой ездим. В первую беременность до 40 недель везде моталась, правда, не дальше 100 км

Нравится Ответить
tatarinceva_anas
Анастасия·Мама дочки-младенца

На 38 неделе ездили в Тулу на 3 дня.

Нравится Ответить
ver_chik
Вера Кузьмина ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Я бы не рисковала да еще и с ребенком. У вас с детьми разница маленькая, обычно быстрее протекают роды. Моя соседка успела такси вызвать и родила за 20 минут, не знаю на каком сроке правда. У меня роды были на 33-34, неожиданно, дома одна была. Решать вам!

Нравится Ответить
anna.molchanova
anna.molchanova·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

В 37 ездили сама из Москвы в Ярославль , но правда в первую беременность , с ребёнком сложнее )

Нравится Ответить
julls15
Юлия·Мама двоих (младенец)

До 32-34

Нравится Ответить
karamelkaa007
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я до 39 ездила, но не считаю это правильным. Не было подходящих вариантов больше и чувствовала себя замечательно.

Нравится Ответить
karamelkaa007
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Адекватно в вашем случае считаю до 35 недель! Если действительно все ок. У нас девушка в палате в 33 недели родила, но там были проблемы, маловодье и тазовое. Пришла в патологию , а в итоге родила, схватки начались так рано...

Нравится Ответить
vorobey19115
Лена·Мама двоих (младенец)

Гоняли в Питер на консультации до последнего недель до 35 ти, 150 в одну сторону и обратно. В 38 на озеро за 100 км. В 39 недель поехала в роддом за 160 км от дома, отлично 👌

Нравится Ответить
svetlana_sollogub
Светлана·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

При условии нормального течения беременности , недель до 37-38 200 км поехала бы .., просто позже возможно побоялась , чтобы в роды в чужом городе не вступить... а так все беременности я до последнего дня езжу за рулем .. на дачу ездила до 39 недели (в 40 уже не поехала, т к схватки потихоньку начинались , осталась в квартире , а мужа с ребенком отправила ..чтоб не мешали мне родов ждать)))) так что , если Вы себя хорошо чувствуете, есть желание к друзьям смотаться , езжайте)! 200 км не так уж и далеко )

Нравится Ответить
goodnight9
Тук-тук·В ожидании первенца

Я ещё езжу, но не одна, с мужем)

Планирую до 36 нед. так кататься.

Думаю, это адекватный срок)

Нравится Ответить
daria.vv
Даша·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

С мужем и в 40 недель не вижу ничего страшного ))

Нравится Ответить
goodnight9
Тук-тук·В ожидании первенца

@daria.vv, только при условии вокруг роддома))

Езжайте с Богом) удовольствие получите от прогулок) всё будет хорошо.

Нравится Ответить
228pancy
Карина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Я просто по себе сужу,что последнего ездила за рулем

Нравится Ответить
daria.vv
Даша·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Я езжу до родителей регулярно, беременная дочкой тоже до последнего ездила одна. Но тут пытаюсь понять, адекватно ли ехать одной без сопровождения в незнакомый город недель в 36

Нравится Ответить
228pancy
Карина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

200 км это ж рядом

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (1 год)

До 36 недель мотались далеко. Потом не дальше 100 км от города до самих родов

Нравится Ответить
daria.vv
Даша·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Хочу поехать в без сопровождения за рулём я + трехлетка. Пытаюсь понять, адекватная ли вообще затея

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (1 год)

@daria.vv, если самочувствие хорошее, почему нет))

Нравится Ответить
leno4ka1207
Елена·Мама дочки (2 года)

В 30 недель ездила на машине к родителям за 500 км( не за рулем конечно же)

Нравится Ответить
kasat_ka2
Vlam·Мама троих детей

Я до последнего ездила, недели 2 до родов мне правда врач запрещал,

Нравится Ответить
daria.vv
Даша·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Именно на дальние расстояния в города, где нет родственников, а только знакомые, с которыми хочется встретиться?

Нравится Ответить
kasat_ka2
Vlam·Мама троих детей

@daria.vv я ездила постоянно в аэропорт, 3,5 часа от дома и обратно, все в один день. Мужа из командировок забирала. Да и потом иногда к родителям часа 4 в одну сторону моталась.

Нравится Ответить
mary.p
Маша·Мама сына (1 год)

До 30 :) исхожу из того что срок начала декрета неслучайно выбран

Нравится Ответить
daria.vv
Даша·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

По-моему, только у нас в стране так рано начинается декрет. Во многих странах работают до победного

Нравится Ответить
ver_chik
Вера Кузьмина ·Мама двоих (1 год, 1 год)

@daria.vv а я не работала ни дня будучи беременной. У меня была сложная беременность вся на угрозах и мне были важны мои двойняшки. Работать буду все время и работа подождет

Нравится Ответить
matvey_nnov
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Я бы недель до 36

Нравится Ответить