Nataly
nataly_art
Nataly·В ожидании первенца

Всем привет 👋🏼 нам стукнуло 38 недель. Каждый кому не лень напоминает что скоро рожать, от этого все страшнее. Срок на 10 июня, говорят с мальчиками перехаживают наоборот часто. За собой особой прям усталости не ощущаю, как многие жалуются.

Комментарии

aaa072720
Альмира·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Дочу на 41 недели вызвали) посмотрим сыночек во сколько собирается) мне тоже уже говорят оо живот низкий скоро рожать, я говорю ещё месяц 👌 а живот всю беременность низкий у меня на обоих

Нравится Ответить
kristina1984
КРИСТИНА·Мама двоих (младенец)

Сына родила ровно в 39 недель. Не бойтесь, не обращайте внимания, конечно процедура не из приятных , но поверьте долгожданная встреча с малышом того стоит, когда родите, вам покажут вашего малыша, вся боль пережитого отойдёт на второй план, потому что вы станете МАМОЙ!!! Все будет хорошо и лёгких вам родов!!! Главное слушайте врача и помогайте своему малышу.

Нравится Ответить
nataly_art
Nataly·В ожидании первенца

Спасибо Кристина 😌😇

Нравится Ответить
kristina1984
КРИСТИНА·Мама двоих (младенец)

@natasha_1344 👌👌👌😉

Нравится Ответить
karimash310516
Зарина ·Мама двоих (младенец)

Дочку родила 42неде мальчика 40недель 5дней родила

Нравится Ответить
kristin92
Кристина·Мама двоих (младенец)

Сына родила в 37 недель,с дочей ходила до 41 недели,все достали меня,как с дома выйду все удивительно смотрели и говорили "О ты еще не родила,а когда родишь?,о ты еще ходишь а че так долго,ты как слон все еще ходишь "бррр прям бесило, сейчас выхожу и "о,ну наконец-то ты родила а то мы думали ты так и будешь ходить 😒

Нравится Ответить
nataly_art
Nataly·В ожидании первенца

Вот вот

🤦🏼‍♀️о боже

Нравится Ответить
allright
Delirium·Мама сына-младенца

На 40 неделе родила. Неважно мальчик или девочка. По разному бывает

Нравится Ответить