Мамлайф
Мамлайф
Приложение для мам
Anna
Anna
Мама дочки (1 год)

Почему детская еда дешевле в продуктовых магазинах?

А вы никогда не задумывались почему в продуктовых магазинах детская еда стоит дешевле, чем в сетевых детских магазинах, в которых мы покупаем еду по детской карте.

12

Комментарии

kiticat

Екатерина

Мама дочки (1 год)

Не всегда. В детском мире часто беру по акции. Выходит. Дешевле,чем в сетевом

Отметок «Нравится»: 0
veselinaanna

Anna

Мама дочки (1 год)

Ну я допустим сравниваю с магазином Детки, там цены на порядок выше чем допустим в пятерочке. В ДМ редко езжу, далековато.

Отметок «Нравится»: 0
di_leya

Юлия Кошелева

в детках многое дороже в принципе🤷‍♀️ и у них в цену заложен маркетинг бонусных карт, ч думаю

Отметок «Нравится»: 0
voskristina

Kristina V

Мама двоих (2 года, 2 года)

Не замечала. Всегда беру по акции довольно выгодно. Обычно либо в ДМ, либо в Ленте

Отметок «Нравится»: 0
talannita

Света

Мама двоих (младенец)

Я через едадил смотрю акции. Если не пользуетесь - рекомендую.

А так во всех же магазинах разные цены, например в гипермаретах же лента, окей, тоже можно по детской покупать.

Отметок «Нравится»: 4
yulia2501

Юлия

С языка сняли😉🙌

Отметок «Нравится»: 0
3boys_mom

Людмила

Не замечала такого. У нас рядом с домом Дикси, там вообще космические ценники в отличие от того же Детского мира, где и выбор гораздо больше

Отметок «Нравится»: 0
3boys_mom

Людмила

@veselinaanna, про молочку не скажу, не берём такое. А вот соки/пюре точно в обычных магазах дороже если без акций

Отметок «Нравится»: 0
veselinaanna

Anna

Мама дочки (1 год)

ну фруктовые пюрешки в пятёрке дешевле на 7 рублей 😄

Отметок «Нравится»: 0
veselinaanna

Anna

Мама дочки (1 год)

да я просто не понимаю, почему так))) вроде же дешевле должно быть)))) ну или не в те магазины хожу))) хожу в тот, который в пешей доступности. Но еду, кроме каш, покупаю только в пятёрке.

Отметок «Нравится»: 0
anamami

anamami

Мама двоих (младенец)

Нан оптипро всегда дешевле была в карусели. Не знаю сколько по детской карте она стоит, мы покупали за 600 руб- 800 гр

Отметок «Нравится»: 0