Оля
olga0133
Оля ·Мама двоих (младенец)
post image

На сон грядущий🤣пропойте про себя и ложитесь спать))))🤪

15

Комментарии

rinafish
Ира·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ооох, этот синий трактор... Особенно поначалу чот дико заедал!...

Нравится Ответить
vip.savicheva1
Екатерина·Мама двоих (младенец)

А у меня в голове по ночам то малышарики то деревяшки😅

Нравится Ответить
olga0133
Оля ·Мама двоих (младенец)

Кубики кругляшки, я утром выхожу и запеваю что нибудь из этого😂 заряд на весь день(кому в школу, кому на работу🧟‍♀️азазаза

Нравится Ответить
valeriya-1709
Валерия·Мама двоих (младенец)

деревяшки тук тук тук...моя любимая. она мне снится.😂

Нравится Ответить
medich_kira
Unknown User·Мама сына-младенца

О, даа! Синий трактор тот еще спам! Мой малыш любит этот мульт и первое время у меня среди ночи в голове было это..

По полям-по полям синий трактор едет к нам... мне хотелось убить кого нибудь. Потому что вместо спать, мой мозг упорно или упорото воспроизводил эту песенку🤦🤦🤦😩😭

Нравится Ответить
olga0133
Оля ·Мама двоих (младенец)

Первый раз услышала когда племянник смотрел мультик, я тогда беременная была ещё)) но время беспощадно и не лечит🤣🤣🤣с тех пор пою а сейчас ещё закрепляю😭

Нравится Ответить
medich_kira
Unknown User·Мама сына-младенца

@olga0133 😂👍

А еще у нас песенка " джонни съел весь сахар"😬😩

Нравится Ответить
olga0133
Оля ·Мама двоих (младенец)

@medich.ira, тоже не слышала такую🤷‍♀️

Нравится Ответить
decorativ4ik
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

А у меня Сережа-молодец второй день играет🤣🤣

Спасибо 3 котам, блин 😅🙈

Нравится Ответить
olga0133
Оля ·Мама двоих (младенец)

Ржу)

Нравится Ответить
aam111
mmm·Мама сына (1 год)

три кота три хвоста 😂

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (младенец)

Миу-миу-миу😂

Нравится Ответить
tiggy
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ага или "акуленок я ту туру ту "

Нравится Ответить
vecz2014
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Пою эту песню уже который день)) не отпускает

Нравится Ответить
olga0133
Оля ·Мама двоих (младенец)

Сегодня услышала первый раз) не зашло, акулы долго на экране, не наш вариант))) нам нужна быстрая смена картинок🤣

Нравится Ответить
aksana_vic_20
Аксана·Мама двоих (2 года, 3 года)

А у меня в голове Буренка Даша

Нравится Ответить
olga0133
Оля ·Мама двоих (младенец)

Не слышала такое))))

Нравится Ответить
wikmar
Маргарита·Мама дочки (1 год)

@olga0133, «...и бурёнка Даша, и сынок их Борька отправились на зорьку...»

Нравится Ответить
olga0133
Оля ·Мама двоих (младенец)

@kalininamargarita, блин, боюсь даже на ночь узнать что это такое🤣завтра гляну)))

Нравится Ответить
olesya_kuralesya
Олеся ·Мама дочки-младенца

Да как тут ляжешь теперь 😂😂😂

Нравится Ответить
olga0133
Оля ·Мама двоих (младенец)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить