Людмила
lydmila___
Людмила·Мама сына (1 год)

Девочки! Help! У мальчика кончик красный! К урологу только в понедельник. Он видно у него чешется и зудит! Что делать сейчас? Кто сталкивался? Что это может быть?

Комментарии

roksolana80
Оксана·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Ротокан пока, ну и с врачем не тяните

Нравится Ответить
liudmyla_4detok
👣 BudnaLiudmyla 👣·Мама четверых детей

В марганцовке подержать 10 - 15 минут и мазь клотримазол.

Нравится Ответить
lola_kiev
Лола·Мама сына-младенца

Поддерживаю ☝️☝️☝️ванночки, а потом как пройдет просто шкурку натягивайте и промывайте пару раз в неделю , чтобы соли не собирались . У моего племянника такое было, писюнчик не мыли там внутри.

Нравится Ответить
lydmila___
Людмила·Мама сына (1 год)

Я даже предполагала его там мыть... он просто не даётся.

Нравится Ответить
lola_kiev
Лола·Мама сына-младенца

@lydmila___ сейчас не даёт, потому что больно, а потом будет давать и приучите совреминем самому там мыть и все будет " Вери гуд" 😊

Нравится Ответить
juliavladimirovna
Юля·Мама двоих (младенец)

Бепантеном мазала

Нравится Ответить
svetandrik
Светлана·Мама сына (3 года)

Левомеколью помазать и все пройдет

Нравится Ответить
katiushabaikevych
Байкевич Катерина·Мама сына (2 года)

В ромашкe ванночки подeлайтe пока

Нравится Ответить
o.lew4encko2018
Olga·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Поддерживаю мнения девочек выше. Когда у сына воспалился пенис лечили именно ванночками марганцовки, ромашки, фурацилина и левомеколем. Ванночки делать почаще, 2 дня и все ок.

Нравится Ответить
lydmila___
Людмила·Мама сына (1 год)

Вы все это вместе мешали в ванночке? И сколько раз в день нужно их делать?

Нравится Ответить
o.lew4encko2018
Olga·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@lydmila___ нет, мешать не нужно, чередовать. Раз 5 в день. Чтобы каждый раз не готовить целую ванну, я делала раствор в стакане, ставила голого ребенка в тазик и в стакан опускала пенис. Так нужно постоять хотя бы минут 5. Под любимый мультик сын был готов хоть час стоять.

Нравится Ответить
sasha_gv
Александра ·Мама двоих (младенец)

Фурацилин ванночка

Нравится Ответить
del_1570688232_vmarkina779

Думаю ромашка не на вредит)))

Заварить ромашки круто, в водичку

И пусть по сидит в той водичке.

Ромашка и красноту убирает, и воспаления

Нравится Ответить
asok
Анастасия·Мама сына (1 год)

Теплые ванночки из ромашки раз 5-6 в день,а там уже что врач скажет. Можно ещё Левомеколь приложить

Нравится Ответить