milissa072
milissa072
milissa072·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто-нибудь может расшивфлвать анализ мочи ребёнка? Фото в комментах

Комментарии

mariakazantceva
Мария Казанцева·Мама сына (2 года)

Чуть завышены лейкоциты. И повышен плоский эпителий, что является нормой у младенцев, потому что мочевыводящая система ещё настраивается. Если будет повышен ближе к году то может свидетельствовать о заболевании почек, мочеточника или мочевого пузыря. Ну и при условии что анализ собран правильно

Нравится Ответить
mrs_xenia
Ксю·Мама сына (1 год)

Нормальный же, что смущает?

Нравится Ответить
milissa072
milissa072·Мама двоих (младенец)

Эпителий плоский и бактерии умеренные

Нравится Ответить
milissa072
milissa072·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить