Айя
baga.9523
Айя·Мама двоих (младенец)

Всем привет девочки, сегодня доча плакала показала на зубы говорит болит и я посмотрела а там во рту белые болячки 😞 ей 2 годика в интереете почитала как бы это стоматит , кто то сталкивался с такой проблемой поделитесь пожалуйста как лечить и что делать можно.. к врачу только в понедельник

Комментарии

ashim21
А·Мама дочки-младенца

На стакан теплой прокипяченной воды пол чайной ложки соды, руки помойте и на пальчик бинт, мокаешь пальчик и обрабатываешь полость рта, в день 3-4 раза нужно сделать или самой дать прополоскать этим раствором, если она у вас умеет полоскать а не пить

Нравится Ответить
aliya_g
Алия·Мама троих детей

Съездите в больницу на мастере. Вроде 2 детская. Там без выходных принимает. Мы со стоматитом ездили на праздники. Стоматолог лечение прописал

Нравится Ответить
baga.9523
Айя·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем

Нравится Ответить
baga.9523
Айя·Мама двоих (младенец)

Как пользоваться гельем

Нравится Ответить
koreansgirl

миконаз быстро помог

Нравится Ответить
leralala
leralala·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы лечили синькой, очень хорошо помогает

Нравится Ответить
dinaratyulegenovadinara
Динара НАУРЗБЕКОВА ·Мама дочки (1 год)

Миконаз. .она сладкая и полезная..и обязательно к врачу в понедельник

Нравится Ответить
asema7
Asema·Мама четверых детей

У вас стоматит значит к врачу над

Нравится Ответить
zarinka150196
Зарина ·Мама дочки-младенца

Миконаз говорят хорошо помогает при стоматитиах

Нравится Ответить