Юлия
elsker
Юлия·Мама дочки-младенца

Посоветуйте коляску прогулку на надувных колёсах )

1

Комментарии

alishaa.sach
Анна·Мама дочки (1 год)

Anex Air X очень удобная и качественная прогулка.

Нравится Ответить
ndh
Настя·Мама сына (1 год)

Бритакс

Нравится Ответить
vdzema
Виктория·Мама дочки (1 год)

Камарело эльф, вездеход 😍 и по снегу и по лесу и по нашем дорогам 🤭 не тяжёлая, удобная)

Нравится Ответить
ardatiyvita
Вита ·Мама дочки-младенца

Бритакс но она большой танк

Нравится Ответить
sashulka2
Александра·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

И я за бритакс! Мы очень были ею довольны! Там не только колеса - там всё супер!!!

Нравится Ответить