Оксана Ильина
oxcana69
Оксана Ильина·Мама двоих (младенец)

SOS, девочки у ребенка 2 х лет. Сильный зуд при ветрянке, не спит 2 ночь, плачет. Чем можно помочь? Фукарцин, Каламин, Зиртек всё давалаи мазала не помогает.

Комментарии

mamarosika
Александра·Мама двоих (младенец)

Покс клином мазали вообще не чесался

Нравится Ответить
petrovamarinav
Марина К·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Циндол помогает хорошо!

Почти тоже что каламин только в два раза дешевле и концентрированней

Нравится Ответить
frau.sherbak2011
иринка·Мама дочки (1 год)

Посклин или как то так. Хорошо помогает.

Нравится Ответить
katyakaterina
Катя·Мама сына (4 года)

Супрастин...мы тож тяжело переносили в 1,5 года

Нравится Ответить
oxcana69
Оксана Ильина·Мама двоих (младенец)

@alisa700 я уже не помню но 3-4 Где-то, на 5 день должно быть лучше. Помог фенестил капли, от зиртека толку не было. Каламином мазать не давал, по себе знаю все эти лосьоны зуд не снимают, максимум на пол часа

Нравится Ответить
alisa700
als·Мама двоих (1 год, 4 года)

@oxcana69, спасибо большое

Нравится Ответить
oxcana69
Оксана Ильина·Мама двоих (младенец)

@alisa700 не за что, если что пишите

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (4 года)

Другие антигистаминные, может есть посильней какие-то для детей

Нравится Ответить
oxcana69
Оксана Ильина·Мама двоих (младенец)

Наверно нельзя одновременно давать разные

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (4 года)

@oxcana69, сколько зиртек выводится из организма ? Может завтра утром можно уже другие? К врачу идитп

Нравится Ответить