Фатима
shshsham
Фатима ·Мама троих детей

Девочки, у вас после родов болел ли пупок? Когда нажимаешь внутри боль отдает

Комментарии

rayna1995
Раяна·Мама четверых детей

Почти неделю

Нравится Ответить
rayna1995
Раяна·Мама четверых детей

У меня да

Нравится Ответить
shshsham
Фатима ·Мама троих детей

Сколько длилось

Нравится Ответить
lioness341
Lioness·Мама дочки-младенца

Неа

Нравится Ответить
ima.zarina1994_
zarina·Мама сына-младенца

неа

Нравится Ответить
makkaismail100116
Макка·Мама сына-младенца

Не болел

Нравится Ответить
musllimka
Dusha Musllima·Мама дочки-младенца

Неа

Нравится Ответить
deyzi_photo
𝔻𝕖𝕪𝕫𝕚_𝕡𝕙𝕠𝕥𝕠·Мама дочки-младенца

Нет,не болел.

Нравится Ответить
bybyyuso
МИАТ·В ожидании первенца

У меня она..и да, болел

Нравится Ответить
bybyyuso
МИАТ·В ожидании первенца

Пупочная грыжа может

Нравится Ответить
kira-evil.star
Кира·Мама дочки-младенца

Не болел

Нравится Ответить