Людмила
ludmiladeni1991
Людмила·Мама двоих (младенец)

Ааа!!! Месяц до празднования годика дочурки,а у меня кругом голова!!!! Девочки плиз!!!!! Подскажите где можно купить все и в одном месте,интересует флажки,короны для крестных,дипломы для крестных,бабушек и дедушек

Комментарии

ludmiladeni1991
Людмила·Мама двоих (младенец)

Я уже гуглить стала

Нравится Ответить
ludmiladeni1991
Людмила·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
neguritsa.daria
Даша·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Барабан)

Нравится Ответить
ludmiladeni1991
Людмила·Мама двоих (младенец)

Это сайт?

Нравится Ответить
neguritsa.daria
Даша·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@ludmiladeni1991 барабашово рынок)

Нравится Ответить