Zalina
zalina_095
Zalina·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Девочки, до готовности пропаренные манты можно положить в морозилку на 2 дня дня. Вкус не изменится? Еду к маме, а два листа мантов жалко.)))

Комментарии

eva_medlish_usa

Забери к маме))

Нравится Ответить
ahmadovaz
Zzzzz·Мама сына-младенца

Да-да

Нравится Ответить
ellisss_aly
Elli·Мама дочки-младенца

Даже лучше чем сырые))

Нравится Ответить
edilhanova
Edilhanova.·Многодетная мама (5 детей)

я кладу хоть на неделю, ничего не случается

Нравится Ответить