Татьяна
tanya6485
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки привет. А вот если я сейчас открыла сайт и посмотрела что мы на очереди в детский сад 18-е. Мне нужно идти писать заявление? Кто в этом понимает, подскажите пожалуйста

1

Комментарии

rakel87
Ракель ·Мама дочки-младенца

И я послушаю. Где проверить?

Нравится Ответить
sipospe
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)

А подскажите где смотрите какие вы на очереди ?

Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·Мама сына (1 год)

Должно вроде как прийти "приглашение"

Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·Мама сына (1 год)

@bon_coeur

Поняла вас))

Интересно а как понять есть место или нет и тп))

Нравится Ответить
bon_coeur
Валерия·Мама двоих (младенец)

@kiranevskaya. Ну вы пишите заявление в мфц на тот садик, который хотите. Комиссия рассматривает и потом вам пришлют ответ, дали вам место в саду или нет.

Нравится Ответить
bon_coeur
Валерия·Мама двоих (младенец)

@kiranevskaya. Я посмотрела, что у вас город другой. Я написала, как у нас в Краснодаре.

Нравится Ответить
nick_07
Nik·Мама сына (2 года)

Эта очередь ничего не значит! Если планируете с сентября ходить в сад, то пишите заявление в мфц. До 15 июля подают заявления на полный день, круглый год можно подавать на группу краткосрочного пребывания.

Нравится Ответить