Девочки привет. А вот если я сейчас открыла сайт и посмотрела что мы на очереди в детский сад 18-е. Мне нужно идти писать заявление? Кто в этом понимает, подскажите пожалуйста
А подскажите где смотрите какие вы на очереди ?
@bon_coeur
Поняла вас))
Интересно а как понять есть место или нет и тп))
@kiranevskaya. Ну вы пишите заявление в мфц на тот садик, который хотите. Комиссия рассматривает и потом вам пришлют ответ, дали вам место в саду или нет.
@kiranevskaya. Я посмотрела, что у вас город другой. Я написала, как у нас в Краснодаре.
Эта очередь ничего не значит! Если планируете с сентября ходить в сад, то пишите заявление в мфц. До 15 июля подают заявления на полный день, круглый год можно подавать на группу краткосрочного пребывания.
И я послушаю. Где проверить?