Алина
alina.vahitova
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Девочки! Была на третьем скрининге по месячным срок 32 и 1, по ребёнку 30 и 4 дня. Шейка 14 мм, внутренний зев раскрыт на 4 мм. Вопрос такой: на моем сроке предпринимают ли какие-нибудь меры (пессарий, швы)? К врачу только во вторник(

1

Комментарии

n_nesterova
Надя·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

На каком сроке вы в итоге родили?

Нравится Ответить
svetlyachok85
Светлана·Мама сына (1 год)

Обязательно доплер сделайте , чтобы исключить нарушение кровотока!отставание может быть и из за этого

Нравится Ответить
alina.vahitova
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

По доплеру все отлично. Овуляцию после первых родов хорошо чувствовала, поэтому знаю точный день зачатия

Нравится Ответить
svetlyachok85
Светлана·Мама сына (1 год)

@alina.vahitova, 👍

Нравится Ответить
vergin1425
Елена·Мама троих детей

Мне на вашем сроке пессарий ставили

Нравится Ответить
matyrka
Ляйсан·Мама двоих (младенец)

В роддом про прописке сегодня же, до вторника не тяните!

Нравится Ответить
kshakira1
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Меня с шейкой 27 мм в роддом на сохранение положили, стероиды прокололи для раскрытия легких

Нравится Ответить
elina3103
Элина·Мама двоих (младенец)

До вторника ого -го сколько еще времени.я думаю если самой в приемный покой роддома обратиться ,то вас госпитализируют.Срок маловат еще ,сохраняйтесь

Нравится Ответить
alina.vahitova
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Вся проблема в том, что я дочь не могу оставить

Нравится Ответить
elina3103
Элина·Мама двоих (младенец)

@alina.vahitova звоните родным,знакомым пусть за дочкой присмотрят.Лучше не рискуйте.

Нравится Ответить
astro_elvira_mur
Эльвира·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Мне в 30 недель с шейкой 19 и раскрытием пессарий ставили, лежачий режим, даже сидеть не разрешали

Нравится Ответить
alina.vahitova
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
alena_a.t
Алёна·Мама сына-младенца

В больницу могут положить. В женскую к врачу своему идите. Направление по-любому дать должны. Будут либо то либо это ставить

Нравится Ответить
alina.vahitova
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Приём во вторник.

Нравится Ответить
alena_a.t
Алёна·Мама сына-младенца

@alina.vahitova какой нафиг вторник. В приёмный покой едте

Нравится Ответить
alena_a.t
Алёна·Мама сына-младенца

@alina.vahitova там положут

Нравится Ответить
tanekmir1
Танюша·Мама сына-младенца

С такой шейкой госпитализировать вас должны. Узист вам ни чего не сказал?

Нравится Ответить
alina.vahitova
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Ну узист это же не врач. Она и не должна ничего говорить). Просто диагност)

Нравится Ответить