Айка
aigerim_ka
Айка·В ожидании первенца

Здравствуйте всем! Как самостоятельно определить расположение ребенка у меня 33неделя беременности боюсь что тазавое🤰🙏

Комментарии

azabihar
О_о·Мама дочки (11 лет)

Никак

Нравится Ответить
yasmin1190
Yasmin·В ожидании первенца

Только Узи )я все пыталась но не получилось (недавно была на Узи сказали что уже головкой вниз лег

Нравится Ответить
gv.vika2313
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Я определяю когда он икает, так понимаю , где, то с боку справа икает, сейчас уже внизу, головкой правильно лежит😊

Нравится Ответить
supermama.
🌸🌸🌸·Мама сына-младенца

Когда в утробе малыш икает, то дёргается всем телом))

Нравится Ответить
gv.vika2313
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

@supermama. Незнаю у меня чувствую прям что в этой части голова и икает, когда на узи была и тоже икать начал я спрашиваю у узиста здесь голова, он говорил да. И после этого я понимала как он расположен, я не одна такая, здесь тема была похожая и многие так чувствовали.

Нравится Ответить
supermama.
🌸🌸🌸·Мама сына-младенца

@gv.vika2313 👍👍👍

Нравится Ответить
multnyashka
multnyashka·В ожидании первенца

Никак ))) я гладила и похлопывала по попе ребёнка целый месяц , на узи узнала что это голова 😂

Нравится Ответить
gv.vika2313
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

😂😂😂😂👍

Нравится Ответить
kaila1tad
Айканыш·Мама сына-младенца

😂😂😂

Нравится Ответить
supermama.
🌸🌸🌸·Мама сына-младенца

🤣🤣🤣

Нравится Ответить