Екатерина
ominut123
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девчонки нужен срочно хороший молокоотсос,посоветуйте какой)))Может кто нибудь продает????

Комментарии

simpat
Simpat·Мама двоих (младенец)

Медела свинг. Просто шик! Продаю, 3800, все запчасти новые

Нравится Ответить
ekaterina_bor
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ceciditangelus
💕mama_Evi💕·Мама дочки (1 год)

@ekaterina_bor,

Нравится Ответить
anna1955
Аня 55·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Авент продам за 500 рублей.пользовалась пару недель.но нет бутылочки под него!

Нравится Ответить
lady.bobryschowa2016
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
pashkovaelena691969
Елена·Мама двоих (1 год, 1 год)

Medela хороший, в роддоме электрический давали, домой ручной брала

Нравится Ответить