Ангелина
angel000000
Ангелина ·Мама сына-младенца

Дамы,до какого месяца вы одевали вашим деткам царапки?)Когда снимаю мой прям в глаз себе тыкает пальчиками😑😑😑

2

Комментарии

lolik_s
Лола·Мама дочки-младенца

Не надевала вообще. Только на ночь руки закрывала первое время, пока холодно было. Стригите ногти чаще и все )

Нравится Ответить
zvikki
Виктория·Мама сына (3 года)

Вообще не одевала, не пеленались) всегда ручки свободные были) Невролог говорит ребёнок должен с рождения себя изучать ручками) ну и все вокруг

Нравится Ответить
tanya_1502
Татьяна·Мама дочки-младенца

До месяца одевала на сны (комбезы с ними были). В бодрствование открывала. С месяца начала пеленать ручки (и это было моей ошибкой🙈). В общем, открывайте уже. Раньше превыкнет к рукам- меньше проблем со сном потом будет👀

Нравится Ответить
mur0mur
Mur❤️·Мама сына-младенца

Сняла несколько дней назад, пару раз дал себе в глаз и больше не давал))) ну вы сами смотрите, я сняла как более менее руки успокоились. Ногти через 2 дня стригу и все норм

Нравится Ответить
shu-nova
Александра·Мама дочки-младенца

У нас маленькие комбезики (до месяца) были с царапками на рукавчиках, потом на день ручки стала открывать: пока на виду - чтобы ладошки/пальчики свободны были. А после 2 месяцев и на ночь перестала одевать.

Нравится Ответить
budet_brosh
Вероника·Мама двоих (младенец)

Не смогла одеть, ручка не прошла в царапку. Рука большая сразу была. Стригу ногти, пеленаю ручки

Нравится Ответить
frolova
Алена·Мама двоих (младенец)

Я на сон надеваю ещё пока. И так все лицо в царапинах) Старшей ближе к 3 перестала надевать вообще.

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (1 год)

В идеале максимум до месяца. Потом ребенок должен развивать тактилтные ощущения, моторику. Ни один малыш глаз ещё себе не выколол в 2 мес, так мне врачи говорили)))

Нравится Ответить
angel000000
Ангелина ·Мама сына-младенца

А ну оке,будем снимать

Нравится Ответить
an4uta3
Анна·Мама сына-младенца

Пару раз одевала и то, для тепла рук зимой

Нравится Ответить
iczkova.oksana.979

Вообще не одевали

Нравится Ответить
meerkat1991
Марина🐝·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Вообще не одевала, спадали постоянно, а боди с отворотом до месяца носили

Нравится Ответить