Нина
n.burnina
Нина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Краснодар ! Видите меня? Куда тут можно сходить, чтоб прям вау?) Вишняковский сквер не понравился, в парке солнечный остров были, в городском парке тоже , на красную площадь сходим ещё, но сегодня Погода что-то совсем 👎🏻😕

Лучший комментарий

annkabananka
Анна·Мама сына-младенца

Парк Галицкого!!!

Нравится Ответить
magiccity_krd
Alexandra·Мама двоих (1 год, 3 года)

Смотря что хотите увидеть.

Прям вау парк Галицкого, взять ещё электросамокат можно потом и ещё пару кружков по нему. Но не сегодня.

А в солнечном надо было идти в зоопарк (сафарипарк).

Если на машине, то по трассе езжайте в Целебный парк (Горячий ключ, ресторан Старый замок как ориентир), но тоже не сегодня.

Нравится Ответить

Комментарии

anastasiaa2007
Анастасия Федорова ·Мама сына (1 год)

Дендрарий ещё хороший зелёный парк

Нравится Ответить
neprosto_tak
Оля·Мама дочки (1 год)

С парком Галицкого, пожалуй ни одно место не сравнится. Вам бы туда в первую очередь😉 В Чисятковской роще вообще ловить нечего, да и парки скучные все. Горсад ещё куда не шло, там красивенько, гуси😂

Нравится Ответить
magiccity_krd
Alexandra·Мама двоих (1 год, 3 года)

😂 в солнечном утки, правда сейчас им не так интересны люди, как зимой

Нравится Ответить
magiccity_krd
Alexandra·Мама двоих (1 год, 3 года)

Смотря что хотите увидеть.

Прям вау парк Галицкого, взять ещё электросамокат можно потом и ещё пару кружков по нему. Но не сегодня.

А в солнечном надо было идти в зоопарк (сафарипарк).

Если на машине, то по трассе езжайте в Целебный парк (Горячий ключ, ресторан Старый замок как ориентир), но тоже не сегодня.

Нравится Ответить
n.burnina
Нина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@magiccity_krd, 👍🏻🙃

Нравится Ответить
neprosto_tak
Оля·Мама дочки (1 год)

Поддерживаю, парк Горячий ключ стоит посмотреть) трлько идите прям в глубь в скалам прекрасным😁

Нравится Ответить
magiccity_krd
Alexandra·Мама двоих (1 год, 3 года)

@n.burnina, сегодня можно в iMax сходить в СБС, если есть с кем детей оставить и в вашем городе нет подобного. В самом СБС обычно красочно оформлено и неплохая детская игровая

Нравится Ответить
marya-kravchecko
Мария Грамотеева·Мама сына (2 года)

Парк Галицкого))

Нравится Ответить
murtyzalieva.87
Кевсер·Мама дочки (2 года)

Мост поцелуев, там и набережная классная

Нравится Ответить
n.burnina
Нина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мост поцелуев ?)) звучит романтично :))) нужно сходить)

Нравится Ответить
neprosto_tak
Оля·Мама дочки (1 год)

@n.burnina Ой))) только лишь название классное😃

Нравится Ответить
annkabananka
Анна·Мама сына-младенца

Парк Галицкого!!!

Нравится Ответить
viktoria_s_mama
Виктория ·Мама сына (2 года)

Если погода хорошая, то можно сходить в Чистяковскую рощу, парк Краснодар, Сафари парк, на набережной погулять. А в такую погоду, только тц, кино, музеи, кафешки.

Нравится Ответить
n.burnina
Нина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хотели вчера в чистяковскую, но уехали в парк солнечный остров 😁

Спасибо !

Нравится Ответить