Кристи
__kristi_
Кристи ·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Девочки кто блендарит еду мелким, у кого вот с такими же насадками блендер. Муж говорит якобы они все такие. У меня запах оттуда постоянно , видимо еда все равно попадает пока крутит в эту дырку. Я и кипятила и замачивала все равно запах есть😩😩😩 даже ребёнку противно в ней делать шас . Использую погружной. Но этот лучше измельчает. Как запах убрать? Может я что-то не так делаю

Комментарии

lisichki
Anna·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Есть такая насадка. Не пахнет.

Нравится Ответить
olka_olya
Olka·Мама двоих (1 год, 1 год)

Есть такой, ничего не пахнет, но детям погружным удобнее было делать

Нравится Ответить
m568
Мария·Мама двоих (3 года, 22 года)

Всегда только подгружным измельчала ребёнку, такой даже и не пользовалась

Нравится Ответить
kolmakova.elena.85
Елена·Мама сына-младенца

Делаю всегда погружным.

Нравится Ответить
youliasha
Юлия·Мама сына (1 год)

Крышку надо промыть и просушить и не оставлять в раковине, чтобы вода во внутрь крышки не попадала иначе она там тухнет

Нравится Ответить
youliasha
Юлия·Мама сына (1 год)

Запах не оттуда, в из крышки, в которую эта насадка вставляется

Нравится Ответить
__kristi_
Кристи ·Мама сына-младенца

Он не в крышку вставляется, а просто на палочку надевается . Этой дырочкой. И именно из дыры этой вонь

Нравится Ответить
svetlaya080914
Елена·Мама дочки (4 года)

@__kristi_, ватной палкой там пыталась промыть, но запах остался, выкинула.

Нравится Ответить
mama_ksenya_

У нас второй блендер и такая же насадка. У родителей тоже. Ни каких запахов нет( специально понюхала 😀)

Нравится Ответить
malina_mama
Маша·Мама сына-младенца

У нас с такими насадками, не замечала запаха... Может попробовать лимон там прокрутить, цитрусы же хорошо запахи убирают)

Нравится Ответить