Светик🎀💕
swetik.mart3107
Светик🎀💕·В ожидании первенца

Девочки привет.

Беременность первая.

Расскажите пожалуйста что я буду получать? Неработую)) (

3

Комментарии

lamiera-

@vais, л@jen_nika, только муж же на работу не ходил?

Нравится Ответить
del_1567955902_beautyful_mom

Мой ходил и ходит, это я автору поста написала, что правильно не "неработую", а "не работаю"

Нравится Ответить
_jenia_
Евгения·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Ходил. Он получал и зарплату и декретные

Нравится Ответить
milenochek1984
Мила Спирякова ·Мама троих детей

Там вроде ещё как молодая семья - вам сколько лет ? Погуглите в инете

Нравится Ответить
del_1567955902_beautyful_mom

Это в Москве только

Нравится Ответить
swetik.mart3107
Светик🎀💕·В ожидании первенца

22

Нравится Ответить
_jenia_
Евгения·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Если есть муж, пусть оформляет отпуск по уходу. Я не работала и муж оформил на себя, он работал официально. Получал в месяц максимальную сумму 18300 плюс зарплата, только не мог брать обычный отпуск пока был в декрете. Единовременную тоже он получал. Я брала справки в соцзащите что ничего не получаю

Нравится Ответить
taha765
Галина·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

Интересно?

Нравится Ответить
_jenia_
Евгения·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@saxarchuk17, не могу сказать на счет документов, оформляла бухгалтер.

Нравится Ответить
natalichistyakova
Натали ·Мама дочки (3 года)

3000 каждый месяц до 1.5 лет .Единовременная 16000

Нравится Ответить
del_1567955902_beautyful_mom

Не работаю.

Пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет, единовременное по рождению и возможно путинские, если пройдете.

Нравится Ответить
swetik.mart3107
Светик🎀💕·В ожидании первенца

А можно по точнее суммы?)) 😊

Нравится Ответить
del_1567955902_beautyful_mom

@swetik.mart3107 могу примерно, за роды около 17-20 тыс, до полутора лет ежемесячное - минималка 3,5 тыс. Путинские - 10 тыс в месяц, но там есть условия, можете почитать, там на члена семьи должно быть менее 1.5 прожиточного минимума

Нравится Ответить
swetik.mart3107
Светик🎀💕·В ожидании первенца

@vais я не работаю, а будущей муж не официально.

Нравится Ответить