Екатерина
ekaterina113
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Кто как быстро вылечил ребенку гнойную ангину? Температура высокая держится уже три дня(( Начала давать антибиотики, полоскать горло доча не умеет

Комментарии

sajukola
Olga Sajuk·Мама двоих (младенец)

Пока не снимете налет - температура и будет. Мы за один день снимаем и налет и температуру. Я каждые 30 минут обрабатываю горло хлоргикседином, септомирином и фурацилином (поочерёдно). Ватными палочками мажу. За 6 лет 3 раза была гнойная, но ниразу не давала аб.

Нравится Ответить
ekaterina113
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Ну мне дочка в 3,5 года не даст ей палочкой в рот залезть! И обработать растворами - сразу вырвет ее

Нравится Ответить
sajukola
Olga Sajuk·Мама двоих (младенец)

@ekaterina113 ну мы силой держали и мазали. Иначе никак. Если не снимете гной - то температура будет, а вы будете продолжать гробить ребенка аб. А то получается, что вы и не лечите никак.

Нравится Ответить
kate21.08
Екатерина 💕·Мама двоих (младенец)

Вам выписал врач аб?дочке становилось легче на 2 день аб, температурила 5 дней до аб.мы ещё пшикали усиленно горло

Нравится Ответить
ekaterina113
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Да, выписал Лекоклар, утром только второй раз дала их, но температура есть все равно. А пшикали чем?

Нравится Ответить
kate21.08
Екатерина 💕·Мама двоих (младенец)

@ekaterina113, мирамистином и ингалиптом

Нравится Ответить