Ирина
irok.82
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Девочки, у кого детки родились конец сентября/начало октября?

📍В чем выписывали?

📍Какой комбез покупали на зиму? Конвертом или с ножками? Если конвертом, как в автолюльке пристёгивать?

📍Какой размер комбеза брали на зиму?

Комментарии

sonik

Родила в конце сентября, выписывались в слипе и легком конверте, соседки в боли и лёгком пледе( было жарко). На зиму конверт без ножек 74 размера

Нравится Ответить
erimarku
Эрика·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Про комбез скажу, брали трансформер можно с ножками а можно без, в авьолюлька легко пристегывала просто молнию сверху вниз немного опусксла и ремень протягивала

Брали зимний со сьемной овчиной 68 размер, носили с ноября до апреля, родился 1.11 с ростом 49 см

Нравится Ответить
tatyuana.khambikova
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

Родила сына 8октября,выписывались в конверте с теплой одеялкой,а на зиму покупала комбез который делается и ножками и конвертом

Нравится Ответить