Оля
olia_36vrn
Оля·Мама дочки-младенца

Девочки,в каком возрасте можно ребенка перевозить уже в автокресле вместо автолюльки? 🤔

1

Комментарии

mamaali16
𝕰𝖐𝖆𝖙𝖊𝖗𝖎𝖓𝖆·Мама дочки (2 года)

В 6.5 где то пересели если память не подводит

Нравится Ответить
amir_
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@misstiq она по росту уже просто не влазила в нее , элементарно вываливалась

Нравится Ответить
miss_anastasiya
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

У нас кресло от 0 до 36 кг. Пересели в него в 5 мес, но было установлено спиной вперед и в лежачем режиме.

Нравится Ответить
pletneva.irisha
Ирина ·Мама сына-младенца

Какое у вас автокресло?

Нравится Ответить
miss_anastasiya
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@pletneva.irisha graco

Нравится Ответить
l_stasenka_l
Анастасия ·Мама сына-младенца

Мы уже в автокресле ездим. От 0 которое. В автолюльку уже давно не помещаемся 😂

Нравится Ответить
pletneva.irisha
Ирина ·Мама сына-младенца

Какое у вас автокресло?

Нравится Ответить
l_stasenka_l
Анастасия ·Мама сына-младенца

@pletneva.irisha парусок. В кораблике покупали

Нравится Ответить
yulchik20
Юлия·Мама сына-младенца

Мы в 8 мес пересели в кресло

Нравится Ответить
anastasn
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
_mari_sokol_
Мария Соколова ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@nastenkaavdeeva если ремни не застегиваются - или одеваете одежду полегче или пересаживаете в кресло гр 0-18, 0-25 кг с установкой спиной вперед. Кстати, у вас на фото как раз такое, "смотреть интереснее" вообще не аргумент

Нравится Ответить
pro100_tak
Анастасия Авдеева·Мама троих детей

@misstiq это не моё фото😂 но суть поняла)))

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@nastenkaavdeeva сорри, думала что вы автор, ща и ей напишу 😅

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (1 год)

Посмотрите маркировку на кресле. Чем позже лицом вперёд тем лучше, раньше 9 мес нельзя. При одном резком торможении повредится шейные позвони, вплоть до инвалидности или детального исхода. Очень серьёзный вопрос.

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Если голова не торчит за пределы люльки - катайтесь дальше, чем позже пересядете лицом вперед, тем лучше

По новымм стандартам I-Size до 15 мес ребенок ездит спиной вперед

Нравится Ответить
muzhnina_radost
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Согласна.

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@amir_ @lnmkhnv ничего подобного, пересаживание в следующую группу никак не связано с самостоятельным сидением

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (1 год)

Плюсую!

Нравится Ответить
amir_
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Ну естественно 😄 как ребенок ,который сидит ,будет ездить в автолюльке? Вот у меня дочь элементарно вываливалась из нее в 7 месяцев и верищала, что падает и не может сидеть по человечески.

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@amir_ куда обьясните, куда может вывалиться пристегнутый ремнями ребенок?

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Лицом вперед после 9 мес, а лучше с года. Способность самостоятельно сидеть и комплекция ни при чем, берегите шейные позвонки

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (3 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (3 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
alena0309za
Алёна·Мама сына-младенца

@misstiq ничего себе, не видела таких ни разу. Правда мне кажется, что не во всякую машину это автокресло влезет.

Нравится Ответить
pro100_tak
Анастасия Авдеева·Мама троих детей

По возрасту - мы в 6 месяцев пересели; все индивидуально )

Нравится Ответить
lnmkhnv
Алина·Мама сына (1 год)

Когда сел

Нравится Ответить
amir_
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Когда ребенок сидит

Нравится Ответить