Людмила
cool.nagibina
Людмила

Доброе утро девочки! Кому рожать в начале октября, давайте общаться и делится своими впечатлениями о беременности!)) #первыйпост

6

Комментарии

helena19091991
Оля·В ожидании первенца

Привет, Пдр на 4 октября)))

Нравится Ответить
cool.nagibina

@helena19091991 🙏🙏😊

Нравится Ответить
cool.nagibina

@helena19091991 ещё не покупали приданное?

Нравится Ответить
helena19091991
Оля·В ожидании первенца

@cool.nagibina, да нет, как то суеверно к этому отношусь😀😀😀 а вы?

Нравится Ответить